Наши выпускники и бывшие работники школы

Дорогие наши!

Пока на этой страничке только Ваши письма. Присылайте фото. Давайте разрешения на печать e-m и наше общение выйдет за рамки сайта. Пишите нам! Вы нам так нужны!

Огуречникова (Еремина) Юлия - Я случайно попала на сайт и как будто дома побывала, в родной школе, которую закончила в 1996 году. Конечно же не могла не написать несколько строк. Моим классным руководителем была Артемьева К.А. Я сейчас живу в Москве, работаю в банке. К сожалению очень редко бываю дома. Школу и учителей вспоминаю часто. Это было самое замечательное время. Очень бы хотелось передать всем тем кто остался работать в школе огромный привет и самые наилучшие пожелания !!!!! Я их всех помню,люблю и уважаю!

Привет! Ко мне можно обращаться на ты, просто Алексей. Это упростит общение (на мой взгляд) и сделает его более доверительным. Работал я в вашей школе с ноября 1997 по апрель 1998 г. учителем истории, замещая Романову М. бывшую в то время в декретном отпуске. Немного общался с учителем труда Андреем. Директором в то время была Дьякон Нелли Владимировна. Учителем я был не вредным, но никудышным. В данное время я живу в Москве, работаю менеджером по продажам в фирме Canoe. http://www.canoe.ru. При просмотре кликнуть Russian, там станет видно чем мы занимаемся. Пока, рад был познакомиться с земляками, еще более буду рад переписываться.

Имя: Cолдатова, город: Москва. Комментарии: Молодцы, ребята! Я училась в школе 37 города Ульяновска, выпуск 1996 года.

Страничка 9г класса
(2003-2004 уч.г.)